Aparatur Sipil Negara

logo

Profil Aparatur Sipil Negara Pengadilan Agama Jeneponto

Data Umum
Nama : Muh. Gazali Yusuf, S.Ag.
NIP : 197807252005021003
Jabatan : Ketua
Pangkat / Golongan Ruang : Pembina, IV/a
Agama : Islam
Jenis Kelamin : Laki-laki
Tempat / Tanggal Lahir : Parepare, 25 Juli 1978
Jenjang Pendidikan Formal
1.S1 - Institut Agama Islam Negeri Alaudin - Hukum Syariah - 2001
Riwayat Pekerjaan/Jabatan/Struktural
1.CPNS Pengadilan Agama Tanah Grogot (01-02-2005 s/d 01-02-2006)
2.PNS Pengadilan Agama Tanah Grogot (01-02-2006 s/d 18-09-2008)
3.Hakim Pengadilan Agama Biak (18-09-2008 s/d 04-02-2013)
4.Ketua Pengadilan Agama Tondano (04-02-2013 s/d 23-09-2016)
5.Hakim Pengadilan Agama Sidenreng Rappang (23-09-2013 s/d 21-06-2019)
6.Wakil Ketua Pengadilan Agama Palopo (21-06-2019 s/d 14-08-2020)
7.Ketua Pengadilan Agama Palopo (14-08-2020 s/d 11-02-2022)
Riwayat Kepangkatan
1.Penata Muda, III/a (01-02-2005, UP.IV/183/CPNS/PSJ/SK/2005)
2.Penata Muda Tk. I, III/b (01-04-2009, 2400/DjA/KP.04.1/III/2009)
3.Penata, III/c (01-04-2013, 0795/DjA/Kp.04.1/SK/V/2013)
4.Penata Tk. I, III/d (01-04-2017, 0333.r/DjA/KP.04.1/SK/03/2017)
5.Pembina, IV/a (01-10-2020, 1576/DJA/KP.04.1/SK/9/2020)